• Авторизация


Примитив :)) 18-05-2011 15:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У моей подруги образовывается сама собой коллекция ступок...Вот я и решила сделать ей подарок..... сама.  Купила заготовку деревянную, включила фантазию и вот что получилось...Знаю, уши у кошек  кривые...Знаю, что не всё ровно...А  я вообще рисовать не умею. smiley СОВСЕМ.... Да ещё и рисовала....зубочисткойsmiley. Поэтому и назвала-ПРИМИТИВ.

[465x700]

[465x700]

[465x700]

[465x700]

[465x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Kcanochka 18-05-2011-20:37 удалить
Ответ на комментарий Инеса777 # Спасибо!!!
sirinan 18-05-2011-23:09 удалить
Эмоции можно лично? Боюсь цензура будет недовольна формой их выражения...А автограф автора где? Требую автограф!!!!!
Kcanochka 18-05-2011-23:13 удалить
Ответ на комментарий sirinan # Понравилось??????!!!!!!!!!!!!!!! Как я рада!!!!! Обязательно подпишу в уголочке
Natariel 19-05-2011-23:26 удалить
А смотрится, как профессиональная графика. Серьёзно.
Kcanochka 20-05-2011-14:07 удалить
Ответ на комментарий Natariel # Natariel, правда???? Вы меня очень порадовали Мне-то видится это детским рисунком :)
Natariel 20-05-2011-19:08 удалить
Ответ на комментарий Kcanochka # Kcanochka, абсолютная правда. В рисовании главное больше свободы и меньше самокритики) А рисунок выглядит отлично. Хоть сейчас продавать кружку, как дизайнерскую)
Kcanochka 20-05-2011-19:47 удалить
Ответ на комментарий Natariel # Сижу, на рожице улыбка до ушей!!!! Спасибо за совет "В рисовании главное больше свободы и меньше самокритики) " Возьму на заметку и не буду себя ругать :))
Natariel 20-05-2011-21:10 удалить
Ответ на комментарий Kcanochka # Kcanochka, всё, чтобы вы улыбались)))) Ну так говорят)
белка28 27-05-2011-19:21 удалить
Мне очееень понравилось..


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Примитив :)) | Kcanochka - Копилочка сумасшедшей вязальщицы.... | Лента друзей Kcanochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»