У моей подруги образовывается сама собой коллекция ступок...Вот я и решила сделать ей подарок..... сама. Купила заготовку деревянную, включила фантазию и вот что получилось...Знаю, уши у кошек кривые...Знаю, что не всё ровно...А я вообще рисовать не умею.
СОВСЕМ.... Да ещё и рисовала....зубочисткой
. Поэтому и назвала-ПРИМИТИВ.