Очень я хотела собаку, но то, что я хотела стоит немало и я решила, что если мне это надо, то Господь обязательно подарит то, что я хочу. И вот, значит, звоню я в субботу своей поруге, с днём рождения поздравить, а она мне и говорит- я собаку нашла. Как потом оказалось, не нашла, а знакомые из ветеринарки притащили его. В семье, где он жил родилась двойня и их, двоих собак, принесли усыплять....Вот так просто здоровых, крепких, моему 8 месяцев. Сказали, что китайская хохлатая, но пуховка. Рождаются такие в помёте, не лысый он. Но его подстригли...Красавчик, правда????????????
[показать]