• Авторизация


Новый жилец... 16-05-2011 23:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очень я хотела собаку, но то, что я хотела стоит немало и я решила, что если мне это надо, то Господь обязательно  подарит то, что я хочу.  И вот, значит, звоню я в субботу своей поруге, с днём рождения поздравить, а она мне и говорит- я собаку нашла. Как потом оказалось, не нашла, а знакомые из ветеринарки притащили его. В семье, где он жил родилась двойня и их, двоих собак, принесли усыплять....Вот так просто здоровых, крепких, моему 8 месяцев. Сказали, что китайская хохлатая, но пуховка. Рождаются такие в помёте, не лысый он. Но его подстригли...Красавчик, правда????????????

 

[700x464]

[700x464]

[700x464]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Шарап_и_К 16-05-2011-23:22 удалить
КОНЕЧНО, КРАСАВЕЦ! САМА СОБАЧНИЦА, МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ ВАШУ РАДОСТЬ! ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ЖИЛЬЦОМ!!!
Kcanochka 16-05-2011-23:24 удалить
Ответ на комментарий Шарап_и_К # Спасибо!!!! Он здесь такой испуганный:) Но ничего, отойдёт потихоньку....
А то!!! Ален Делон:) Поздравляю! Я уверена, что он не только красив, а душевен и будет для вас больше чем просто домашний пес. Я верю, что животные, которых мы спасаем от гибели - это совершенно другие существа, чем те, которым никогда ничего не угрожало.
Kcanochka 17-05-2011-00:21 удалить
Ответ на комментарий Шебби_Шик # Спасибо, за разделённую со мной радость!!!!! Он и правда очень благодарный, жмётся ко всем, очку встретил с работы, как родную :))
cicikore 17-05-2011-01:07 удалить
u menia koshka, no vsio ravno, oni takiemilie i ochen poxojie na detei
avistrix 17-05-2011-01:08 удалить
Как повезло песику! И Вам - потому что он обязательно принесет в Ваш дом счастье. А уж что красавец - и говорить не приходится. А глазки какие - говорящие! Долгих ему лет жизни в Вашем доме, здоровья и благополучия - ему и всем вам!
Natariel 17-05-2011-02:55 удалить
Хорошенький! Здорово, что спасли его Вы и Ваши друзья. Жалко было бы, если бы усыпили( А когда дома появляется такой вот симпатичный член семьи, всегда замечательно. Столько эмоций хороших испытываешь)
Какой прикольный!!!А люди сволочи - ну если по стандарту ихнему там не проходит(отбраковка или как они там называют),то усыплять зачем.Отдали б.Тоже мне любители животных((( Я Магду(что на валентина умерла),купила на птичке у тетки перекупщицы.Такса.но тож не по стандартам.Просто такса.И лапы не нужной кривизны.Зато какой был друг,умница и красавица.Ее многие "артисткой" называли - Маська любила и умела так юморно выпендриваться.Когда умерла,даже муж плакал(мы с ним третий год,а я с Магдусей 8 прожила). Так что береги ее,прививки там,витаминки нужные,шерстку чеши и в моську цемкай)))
Надо же.Ава моя именно с Магдой(эт в ноябре)появилась.Как по заказу.
Тоже китайскую хохлатую хочу))) В смысле, мне очень нравятся, а мужу - нет, он согласен только на скотчтерьера. И то не сейчас, а попозже((( А что со вторым щенком? Как зовут нового члена семьи?
Ответ на комментарий Kcanochka # ну что можно сказать в вдогонку- долгие радостные и здоровые лета:)
Инеса777 17-05-2011-13:14 удалить
Поздравляю с пополнением:)))) Такие маленькие собачки как раз то что надо. [показать]
Kcanochka 17-05-2011-16:15 удалить
cicikore, avistrix, Эрика-Лия, Natariel, САША_ЛАЭРТСКАЯ, Евгения_Балакина, Инеса777, Ой, девчонки, спасибо вам всем за пожелания и радость за нас!!!! Теперь самое главное -это уследить, чтобы внучка 2,5 лет не лезла лицом к лицу:)) Мечты и правда сбываются, если тебе это надо. Сказали, что зовут Миша. Ну представляете себе- иду это я по улице и кричу- Миша, Миша....Все мужики сбегутся :) Я его в Моню переименовала...
Irina4ar 18-05-2011-23:08 удалить
Симпатичный песик! Глаза прямо-таки человеческие. Умные, только грустные...
Kcanochka 18-05-2011-23:10 удалить
Ответ на комментарий Irina4ar # Надеюсь, что повеселеет со временем :))
белка28 27-05-2011-19:22 удалить
Какой красавец:)))) на первой фотографии такой важный-король:)
Kcanochka 27-05-2011-22:00 удалить
Ответ на комментарий белка28 # Спасибо!!!!!!
AVE-Elvira 19-08-2011-04:12 удалить
Прелесть!!!! Неужели такое возможно,... взяли собак, растили, лелеяли,а потом - усыплять...???
Kcanochka 21-08-2011-21:14 удалить
AVE-Alvira, да вот так бывает....К сожалению. Я этого не понимаю совсем. Ну можно же было пристроить....Хотя это мы их очеловечиваем, а для кого-то это так...собака. Попозже выложу ещё фотки, как он изменился :)))


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новый жилец... | Kcanochka - Копилочка сумасшедшей вязальщицы.... | Лента друзей Kcanochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»