Ответ на комментарий Шарап_и_К #
Пожалуйста!!! №2 я часто использую. И платье таким шнуром отделывала...вязала....сшивала....даже не знаю, как сказать :)) Если интересно, посмотрите в Моих повязушках. :)
скажите пожалуйста, а это удобно смотреть в других дневниках, то, что меня заинтересовало? или только в присылаемых сообщениях можно "полазать"? а то во многих дневниках я вижу то, что мне ОЧЕНЬ интересно, а не знаю, можно залезать смотреть или нет, ведь всё-таки это - чужое!!!
Ответ на комментарий Шарап_и_К #
Конечно удобно:) Ведь если люди не хотят показывать свой дневник, то закрывают его от всех. А если открыт- пожалуйста, ходите, смотрите. У меня можете бродить где угодно и смотреть всё, что вам хочется. Буду только рада, если найдёте ещё что-то интересное для себя!!!!!
Ответ на комментарий Шарап_и_К #
Пошла к вам на страничку и рассмеялась :) Посмотрела откуда вы и сразу поняла, откуда такая щепетильность. Только питерец может засомневаться в правильности брожения по чужим дневникам. Это я не в обиду, как вы понимаете, это наоборот, комплимент!!!!!!!!!!