• Авторизация


Шнуры!!! 13-05-2011 18:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Шнуры!!!

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Шарап_и_К 13-05-2011-20:26 удалить
любопытно! спасибо!!!
Kcanochka 13-05-2011-20:37 удалить
Ответ на комментарий Шарап_и_К # Пожалуйста!!! №2 я часто использую. И платье таким шнуром отделывала...вязала....сшивала....даже не знаю, как сказать :)) Если интересно, посмотрите в Моих повязушках. :)
Шарап_и_К 13-05-2011-20:51 удалить
скажите пожалуйста, а это удобно смотреть в других дневниках, то, что меня заинтересовало? или только в присылаемых сообщениях можно "полазать"? а то во многих дневниках я вижу то, что мне ОЧЕНЬ интересно, а не знаю, можно залезать смотреть или нет, ведь всё-таки это - чужое!!!
Kcanochka 13-05-2011-21:02 удалить
Ответ на комментарий Шарап_и_К # Конечно удобно:) Ведь если люди не хотят показывать свой дневник, то закрывают его от всех. А если открыт- пожалуйста, ходите, смотрите. У меня можете бродить где угодно и смотреть всё, что вам хочется. Буду только рада, если найдёте ещё что-то интересное для себя!!!!!
Шарап_и_К 13-05-2011-21:05 удалить
спасибо за ликбез!!!
Kcanochka 13-05-2011-21:07 удалить
Ответ на комментарий Шарап_и_К # Пошла к вам на страничку и рассмеялась :) Посмотрела откуда вы и сразу поняла, откуда такая щепетильность. Только питерец может засомневаться в правильности брожения по чужим дневникам. Это я не в обиду, как вы понимаете, это наоборот, комплимент!!!!!!!!!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шнуры!!! | Kcanochka - Копилочка сумасшедшей вязальщицы.... | Лента друзей Kcanochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»