• Авторизация


Ну не дают мне кошки покоя!!!!:)) 13-05-2011 16:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кошки, короче.....

Ирины Зайцевой В этих я просто влюбилась :)

[400x657]

Елены Лазаревой

[400x404]

Юрия Рыжова

[364x700]

Павла Калугина чудные картины

[370x500]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Kcanochka 13-05-2011-18:15 удалить
Ответ на комментарий Жанна_Карпова #
Kcanochka 13-05-2011-20:09 удалить
Ответ на комментарий Инеса777 # Да не то слово!!! Сейчас ещё покажу.....
NordNik 14-05-2011-10:03 удалить

Как-то днем пришел к дереву человек. Он принес с собой листы бумаги, краски и карандаши и стал рисовать дерево кошки. Наверное, это был настоящий художник. Он сначала наносил тонкие линии карандашом, а потом начал покрывать рисунок разными красками. Кошку это конечно очень заинтересовало, она подошла поближе и стала смотреть, что он делает. Скоро художник закончил рисовать. Он огляделся, увидев кошку, спросил, нравится ли ей его картина. Кошка посмотрела и сказала, что картина, несомненно, удалась. Обрадованный художник предложил кошке тоже что-нибудь нарисовать, а сам стал смотреть на облака. А кошка, осторожно зажав зубами карандаш, стала рисовать. Когда он закончила, то позвала художника посмотреть на рисунок. - Вот это мое дерево, сказала Кошка, показав лапой на середину листа. - А, почему у дерева уши и хвост? - спросил художник. - А это я, около дерева - ответила кошка. - Но ты нарисовала себя размером с дерево? - удивился художник. - Но ведь я же не меньше важна, чем мое дерево - и кошка укоризненно посмотрела на художника. - А это - Кошка показала на различные линии - Ветер, он вокруг нас. Художнику очень понравилась картина кошки. Он попросил разрешения изобразить его в красках. Кошка согласилась, но попросила повесить ее тогда так, что бы и она тоже смогла на нее смотреть. Вскоре на веранде своего дома художник вывесил картины и каждый мог смотреть на них прямо с улицы. Они были замечательные. Всем очень понравилась одна картина. На картине было дерево с кошачьими ушами и хвостом, а вокруг них был ветер. Кошка и Ветер тоже приходили смотреть на картину. Это был тот самый рисунок, который нарисовала Кошка, но в красках. Люди восхищались этой картиной и хвалили художника, но он говорил, что это не его картина. На вопрос кто же автор этой картины, художник смотрел, на кошку скромно сидящую в углу веранды, и отвечал - это картина кошкина.

Автор: Вел Гвор

[700x591]
Kcanochka 14-05-2011-10:08 удалить
Ответ на комментарий NordNik # Спасибо вам за рассказ и за КОТА!!!!!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну не дают мне кошки покоя!!!!:)) | Kcanochka - Копилочка сумасшедшей вязальщицы.... | Лента друзей Kcanochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»