Меня спросили- как вписываеются чемоданы в интерьер? Да вот так и вписываются. Прошу не обращать внимания на "хлам", который вовсе и не хлам совсем, а очень нужные вещички, которые понадобятся мне .....ну когда-нибудь обязательно
Ответ на комментарий Евгения_Балакина #
А я всем крикнула все потащили:)) А косметичка- да...типа несессера...Её хорошо видно на последней фотке, на полу стоит, справа от швейной машинки. На ней ещё книжка лежит. Ему лет 40 :)
Ответ на комментарий MARG0RITA #
Вот, Марго, тебе нравится, тётка тебе написала, что "некрасиво"....А мне нравится, они у меня вместо шкафа....и всё время перемещаются. А коробки- да, но их то уже сложнее найти:))))
Kcanochka, Идея очнеь душевная (мне лично,по душе ) , думаю как бы мне с Украины от мамы пару -тройку чемоданчиков привезти ,и еще буфетик старенький...