• Авторизация


Ещё немного о горшках... 12-05-2011 21:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x464]

 

[465x700]

[465x700]

[465x700]

[700x464]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
TANKED_ROSE 13-05-2011-04:22 удалить
Прекрасно!!!Это ты из пластиковых темных так здорово сделала?
Kcanochka 13-05-2011-09:46 удалить
Спасибо, Танюшка!!!! На первой фотке слева и на последней- керамические горшки, были какого-то коричнево-грязного цвета. А остальные- какие-то белые, ещё синие, а ещё белые в серую крапинку. Всё крашу, что по руку попадётся


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ещё немного о горшках... | Kcanochka - Копилочка сумасшедшей вязальщицы.... | Лента друзей Kcanochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»