Давно ждут меня два сапога на трансформации)))). Пора наверное к ним приложица)))), да и вапще заняца творчеством, рисовалками.
Идейки для вдохновения :)
Серия сообщений "Дэкор":
Часть 1 - Винтажные милые мелочи)
Часть 2 - Интерьер Shabby chic / HAPPY LOVES ROSIE
...
Часть 73 - katafolt / Kata Andrбs
Часть 74 - Разные полочки и ключницы в деревенском или винтажном стиле
Часть 75 - Цветы в обуви ))
Часть 76 - Alice in Wonderland