• Авторизация


И еще я любила рисовать и мне за это частенько попадало от родителей,потому как могла "прилепить" цветочек в любом месте квартиры,на любом предмете... 09-05-2011 16:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

И еще я любила рисовать и мне за это частенько попадало от родителей,потому как могла "прилепить" цветочек в любом месте квартиры,на любом предмете...

[546x700]

[415x700]

[700x472]

[700x474]

[506x700]

[521x700]

[522x700]

[523x700]

[518x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И еще я любила рисовать и мне за это частенько попадало от родителей,потому как могла "прилепить" цветочек в любом месте квартиры,на любом предмете... | Kcanochka - Копилочка сумасшедшей вязальщицы.... | Лента друзей Kcanochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»