И еще я любила рисовать и мне за это частенько попадало от родителей,потому как могла "прилепить" цветочек в любом месте квартиры,на любом предмете...09-05-2011 16:46к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник И еще я любила рисовать и мне за это частенько попадало от родителей,потому как могла "прилепить" цветочек в любом месте квартиры,на любом предмете... | Kcanochka - Копилочка сумасшедшей вязальщицы.... |
Лента друзей Kcanochka
/ Полная версияДобавить в друзья
Страницы:
раньше»