Ответ на комментарий Kcanochka #Kcanochka, ты шьешь, он тебе для дела нужен? Просто, у меня где-то в цитатнике было про то, как сделать манекен, но я так поняла, что он декоративный, для украшения типа. Он там из каких-то подручных материалов.
Ответ на комментарий Евгения_Балакина #
Я вяжу, Женечка!!! А иногда вязаные вещи очень удобно собирать именно на манекене, а то я всё по старинке- на коленях :))))
Ответ на комментарий Евгения_Балакина #
Очень нужен, Женечка :))
Вот сейчас платье брюггским кружевом вяжу. Ох как бы пригодился манекен... Покажу потом обязательно....
Ответ на комментарий Kcanochka #
Рада, что тебе понравилось У меня пока терпения хватает на маленькие вещи))) А очень хочется скатерть кружевную. Но как представлю, сколько я ее делать буду...