• Авторизация


Шебби шик(shabby chic,vintage decor) 29-04-2011 00:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]   [показать]   [показать]  [показать]   [показать]   [показать]

[показать]   [показать]   [показать]

[показать]   [показать]   [показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
TANKED_ROSE 29-04-2011-02:03 удалить
Очень люблю этот стиль!!!
Очень интересно выглядят украшения на манекене. Неплохая идея презентации.
Kcanochka 29-04-2011-14:13 удалить
Ответ на комментарий Евгения_Балакина # Ага :) Я уже подумывала прикупить манекен, он мне всё равно нужен, и из чёрного сделать....белым :)
Ответ на комментарий Kcanochka # Kcanochka, ты шьешь, он тебе для дела нужен? Просто, у меня где-то в цитатнике было про то, как сделать манекен, но я так поняла, что он декоративный, для украшения типа. Он там из каких-то подручных материалов.
Kcanochka 29-04-2011-23:18 удалить
Ответ на комментарий Евгения_Балакина # Я вяжу, Женечка!!! А иногда вязаные вещи очень удобно собирать именно на манекене, а то я всё по старинке- на коленях :))))
Ответ на комментарий Kcanochka # А, ясно)) Я думала, что для вязания манекен не нужен))
Kcanochka 30-04-2011-12:09 удалить
Ответ на комментарий Евгения_Балакина # Очень нужен, Женечка :)) Вот сейчас платье брюггским кружевом вяжу. Ох как бы пригодился манекен... Покажу потом обязательно....
Ответ на комментарий Kcanochka # Платье... У меня терпения никогда на такую большую вещь не хватит((( Хоть на чужую работу полюбуюсь)))
Kcanochka 30-04-2011-13:02 удалить
Ответ на комментарий Евгения_Балакина # А у меня не хватит терпения на то, что делаешь ты:)))) Я восхищена!!!!!
Ответ на комментарий Kcanochka # Рада, что тебе понравилось У меня пока терпения хватает на маленькие вещи))) А очень хочется скатерть кружевную. Но как представлю, сколько я ее делать буду...
Kcanochka 30-04-2011-13:15 удалить
Ответ на комментарий Kcanochka # Женя, не думай :) Начинай...Как Суворов говорил? Главное ввязаться, а там посмотрим


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шебби шик(shabby chic,vintage decor) | Kcanochka - Копилочка сумасшедшей вязальщицы.... | Лента друзей Kcanochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»