• Авторизация


Шебби шик(shabby chic,vintage decor) 29-04-2011 00:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]  

   [показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]   [показать]   [показать]

[показать]

[показать]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
TANKED_ROSE 29-04-2011-02:17 удалить
А на первой так похоже на печные плитки!!!Класс.
А на третьей восхитительный диван! А на четвертой сумасшедшие часы!!!! Часы очень понравились))) И диван тоже))))
Kcanochka 30-04-2011-00:10 удалить
Ответ на комментарий Евгения_Балакина # А ещё на третьей чемоданы :)))
Ответ на комментарий Kcanochka # А мне кажется, зря они их так поставили. Загромоздили центр фото, ничего толком не увидеть. Правда, я не специалист, может это правильно как раз... Фото с часами подкупает атмосферой, какая-то она сказочная, почему-то с Алисой в Стране Чудес ассоциируется.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шебби шик(shabby chic,vintage decor) | Kcanochka - Копилочка сумасшедшей вязальщицы.... | Лента друзей Kcanochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»