• Авторизация


Винтаж... шебби-шик...прованс? 27-04-2011 10:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Продолжаю красить и старить....

[465x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Kcanochka 27-04-2011-11:36 удалить
Ответ на комментарий Евгения_Балакина # А вот ты мне и скажи, Женечка!!!! Шебби-шик с розочками...а мне они не нравятся...Так это всё же шебби-шик???? :))
Ответ на комментарий Kcanochka # "Шебби-шик (англ. shabby – поношенный, потертый) – название стиля в интерьере, декоре, моде. Само название буквально можно перевести как “потёртый блеск” или “потёртый шик”, что и отражает его сущность. Это очень молодой стиль, рождённый в конце 80-х годов двадцатого века. Его автор – Рэчел Эшвел (Rachel Ashwell). Общая характеристика стиля Шебби-шик Суть стиля состоит в том, что мебель, предметы интерьера искусственно состарены. Шебби шик – потертый шик. Предметы могут быть как старинные, так и новые, выкрашенные преимущественно в светлые пастельные тона и местами затертые, с нежными розочками или птичками, или вовсе без рисунков, много нежного текстиля, салфетки, подушки ,покрывала, чехлы на стульях и креслах." Баночка состарена, пастельного цвета, вроде шебби, хоть и без розочек.
Kcanochka 27-04-2011-12:58 удалить
"или вовсе без рисунков, много нежного текстиля, салфетки, подушки ,покрывала" Спасибо, Женечка!!! Я торопыга и не очень внимательно читала про этот стиль. Сейчас переименую :)
Классненько!!!Так все в тему.
Kcanochka 27-04-2011-23:02 удалить
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА # Спасибо, дорогая!!!! Подруга уже боится, что это у меня болезнь- всё хочу покрасить и состарить :)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Винтаж... шебби-шик...прованс? | Kcanochka - Копилочка сумасшедшей вязальщицы.... | Лента друзей Kcanochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»