• Авторизация


Чемоданы...и не только они, любимые.... 23-04-2011 11:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Продолжается оформление комнаты  в стиле ....шале, шеби-шик и чего-то своего....

Интерьер не идеален, кое-где лежат недоделки, так что извините...

[465x700]

[465x700]

[465x700]

[465x700]

[465x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Обалдеть!!!Ты смогла так красиво сделать и со вкусом!!!
Kcanochka 23-04-2011-13:03 удалить
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА # Спасибо Танюшка!!! Самой так нравится, что получается, а мыслей и идей столько, что записываю :) И в вазочку бросаю....
Умница, так уютно получается! Платьице милое))
Kcanochka 23-04-2011-17:57 удалить
Ответ на комментарий Вкус_тайны # Спасибо, Женечка!!! Всё ещё в процессе:)
Ответ на комментарий Kcanochka # Не по теме вопрос: ты случайно нигде не встречала http://www.liveinternet.ru/users/4022824/post161330129/ ? Не могу найти(((
Kcanochka 23-04-2011-21:34 удалить
Ответ на комментарий Евгения_Балакина # Женя, я не смотрела...Но у нас такое в основном в Икеа продаётся. Или я просто не обращала внимания???? Но если увижу.....купить???? Я пришлю, мне не трудно
Ответ на комментарий Kcanochka # Нет, не купить)) Сказать, где увидела, купить я сама могу, я в Петербурге часто бываю, вот в мае поеду, потом в июле еще, и осенью))
Kcanochka 24-04-2011-10:09 удалить
Ответ на комментарий Евгения_Балакина # Хорошо, Женечка!!! Буду смотреть:)
Ответ на комментарий Kcanochka # Спасибо, друг! Надо бы съездить в Икею, я у них на сайте не видела таких вещей, но в магазине могут быть. Пока попадаются только океанские свежести и бодрящие смеси, ничего с яблоком не встретила(((
Kcanochka 24-04-2011-13:54 удалить
Ответ на комментарий Евгения_Балакина # Съезди, Женя, в Икеа. У них сайт очень скудный, а в магазине, в отделе, где цветы и всякие вазочки, и штуки для украшения полно всего. У меня доча вечно там что-то покупает :)
Matrioshka 26-04-2011-19:57 удалить
Здорово.Хорошо работает фантазия,получается неповторимый интерьер. Успехов!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чемоданы...и не только они, любимые.... | Kcanochka - Копилочка сумасшедшей вязальщицы.... | Лента друзей Kcanochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»