• Авторизация


ПОМОГИТЕ. Салфетка 18-04-2011 13:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если кто не видел, связала я скатерть для подруги

[398x600]

Так ещё хочу связать  салфетки в виде листа винограда. Кленовый лист нашла, как вяжется, а вот виноградный....Может кому попадался?????

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Neites 18-04-2011-13:43 удалить
Скатёрка - просто блеск! Это ж какая внимательность нужна, чтобы ни разу не ошибиться?!... Браво!!!
На Осинке тема есть, но там листик один, и это ирландия, и он маленький, не ажурный. Тема называется "Ищу схемы ЦВЕТОВ и ЛИСТЬЕВ крючком ", найдешь?
Вот ссылочка - http://blogs.mk.ru/users/3344739/profile у этой мастерицы есть практически всё, но надо поискать. А я еще подумала, у вас же на скатерке есть элемент виноградный лист или он не подходит?
И здесь есть схема виноградного листа - http://www.uzelok.ru/woman_gall_item3710.html
и вот еще один пост - http://www.liveinternet.ru/users/evka68/post144588905/ Надеюсь, что то да подойдет, я сама не вязала по этому но стащила в избранное. Удачи!
Kcanochka 18-04-2011-16:18 удалить
Ответ на комментарий Neites # Ой, пока в магазин бегала столько ответов!!!! Спасибо большое, но на самом деле кое-что упущено, но это вижу только я
Kcanochka 18-04-2011-16:19 удалить
Ответ на комментарий Евгения_Балакина # Спасибо, Женечка!!! Найду
Kcanochka 18-04-2011-16:21 удалить
Ответ на комментарий Шебби_Шик # Спасибо за ссылки Да, на схеме скатерти есть, но как-то надо сообразить- и как же его отдельно связать :) Я конечно попробую, но вдруг найдётся уже готовая схемка :))
Kcanochka 18-04-2011-17:22 удалить
Ответ на комментарий к_арина # Спасибо, Ирочка!!! На мой взгляд похож на кленовый лист. Может тогда вот это и подойдёт? Похоже на виноградный лист??? [480x476]
к_арина 18-04-2011-18:35 удалить
Ответ на комментарий Kcanochka # А почему нет?Здорово получится,по-моему!
Ответ на комментарий Kcanochka # Думаю всё получиться, тем более мы тут вам целый воз схемок набросали:)
Kcanochka 19-04-2011-10:57 удалить
Ответ на комментарий к_арина # Я уже их вязала. Три штуки в подарок. Вяжется за пару часов, ну очень быстро, да и получается красиво...Так и сделаю
Kcanochka 25-04-2011-21:04 удалить
Ответ на комментарий TANKED_ROSE # Спасибо, Танюшка!!!! Пошла глазеть,..,
Журнал Мода №507 вязание крючком.Насколько я помню он есть у Чипули. Удачи. 47197467_3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195 (83x59, 6Kb)
Kcanochka 02-05-2011-21:07 удалить
Ответ на комментарий Валентина_Алексеевна # Спасибо!!!!!!


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОМОГИТЕ. Салфетка | Kcanochka - Копилочка сумасшедшей вязальщицы.... | Лента друзей Kcanochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»