Ответ на комментарий Kcanochka #
Может и не его. Просто странно видеть человека без хобби, вот и пытаюсь предложить какие-то чисто мужские занятия - дерево, или фотографию там. Не обязательно резьба, маркетри можно, интарсию. Пока глухо, хотя, если бы я мужчиной была, интарсией бы очень заинтересовалась. Но у меня есть потребность что-то делать руками все время, а у мужа такой потребности видимо нет.
Ответ на комментарий Евгения_Балакина #
Знаешь, Женя, это нервное у нас с тобой- что-то делать руками :) Вчера горшки докрасила- сегодня подпрыгиваю- куда руки приложить????? Это подтянула, это....всё надо и всё хочу
Ответ на комментарий Kcanochka #Kcanochka, сегодня нельзя ничего делать((( А у меня вышивка в шкафу, и шнурочка два мотка на салфетку пришить надо. Буду бездельничать((( Сфотографирую вышивку, выложу в рукодельный дневник)))
Ответ на комментарий Kcanochka #
Это тебя искушают))) Вечер уже, до завтра потерплю. Выложила фото, ответила на комментарии, по инету пошарила, вот и день прошел))