• Авторизация


Стиль ШАЛЕ. Дизайнер Ирена Барене 13-04-2011 18:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не вылезала с сайта час и ещё пойду. Как мне нравится....

[500x415]

[400x500]

[420x538]

[431x540]

[420x587]

сайт Ирены Барене

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Kcanochka 15-04-2011-16:56 удалить
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА # Ой, Танечка, не то слово, я просто поехала на этом....
Зеркало шикарное! Сколько лет уговариваю мужа резьбой по дереву заняться, и все без толку(((
Kcanochka 16-04-2011-16:04 удалить
Ответ на комментарий Евгения_Балакина # Женечка, а может это не его- дерево????
Ответ на комментарий Kcanochka # Может и не его. Просто странно видеть человека без хобби, вот и пытаюсь предложить какие-то чисто мужские занятия - дерево, или фотографию там. Не обязательно резьба, маркетри можно, интарсию. Пока глухо, хотя, если бы я мужчиной была, интарсией бы очень заинтересовалась. Но у меня есть потребность что-то делать руками все время, а у мужа такой потребности видимо нет.
Kcanochka 17-04-2011-09:46 удалить
Ответ на комментарий Евгения_Балакина # Знаешь, Женя, это нервное у нас с тобой- что-то делать руками :) Вчера горшки докрасила- сегодня подпрыгиваю- куда руки приложить????? Это подтянула, это....всё надо и всё хочу
Ответ на комментарий Kcanochka # Kcanochka, сегодня нельзя ничего делать((( А у меня вышивка в шкафу, и шнурочка два мотка на салфетку пришить надо. Буду бездельничать((( Сфотографирую вышивку, выложу в рукодельный дневник)))
Kcanochka 17-04-2011-18:47 удалить
Ответ на комментарий Евгения_Балакина # А мне кажется, что Господь простит нас, это ведь он сам дал нам в руки умение
Ответ на комментарий Kcanochka # Это тебя искушают))) Вечер уже, до завтра потерплю. Выложила фото, ответила на комментарии, по инету пошарила, вот и день прошел))
EIVA26 17-04-2011-19:47 удалить
Красота! Спасибо.
Kcanochka 17-04-2011-20:48 удалить
Ответ на комментарий Вкус_тайны # Да и не получилось у меня поработать сегодня :) Значит не надо
Kcanochka 17-04-2011-20:48 удалить
Ответ на комментарий EIVA26 # Рада, что понравилось так же, как и мне!!!!!!
EIVA26 18-04-2011-01:39 удалить
Ответ на комментарий Kcanochka # Неужели это может кому то не понравиться....!?
Fashion-Guide 18-04-2011-10:45 удалить
Как же мне тоже это все нравится.
Kcanochka 18-04-2011-13:16 удалить
Ответ на комментарий EIVA26 # Может....наверное :)
Kcanochka 18-04-2011-13:16 удалить
Ответ на комментарий Fashion-Guide # И мне, и мне....:)))
EIVA26 18-04-2011-22:35 удалить
Ответ на комментарий Kcanochka # не верю!


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стиль ШАЛЕ. Дизайнер Ирена Барене | Kcanochka - Копилочка сумасшедшей вязальщицы.... | Лента друзей Kcanochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»