• Авторизация


МОЛИТВЫ НА ИСЦЕЛЕНИЕ. Молитва "Да воскреснет Бог" 11-04-2011 10:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

МОЛИТВЫ НА ИСЦЕЛЕНИЕ. Молитва "Да воскреснет Бог"
 

[330x500]Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящие Его. Яко исчезает дым, да исчезнут, яко тает воск от лица огня, т'ако да погибнут б'еси от лица любящих Бога, и зн'аменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятого Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшего нам тебе, Крест Свой Честный, на прогнание всякого супостата. О Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
NordNik 11-04-2011-14:48 удалить

Господи! Не оставь нас, Тебя оставляющих ежеминутно! Не отринь нас, Тебе изменяющих непрестанно! Помоги нам, Тебя любящим, Тьмами грехов и напастей омрачённым! Восприми в Твою Любовь, Милость и Попечение! Обереги в Пути всяком; Подай, Господи! В спутники Ангела, Оберегающего, Близким, родным и всем любящим Тебя! Сохрани их в дороге и делай их Невредимыми, К Славе Твоей, от всякого зла во всяком благополучии Соблюдающим молитвами святыми Твоими, Богородицы и Церкви Твоей! Аминь.

Автор: Александр Широков 50

[600x413]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МОЛИТВЫ НА ИСЦЕЛЕНИЕ. Молитва "Да воскреснет Бог" | Kcanochka - Копилочка сумасшедшей вязальщицы.... | Лента друзей Kcanochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»