• Авторизация


Скатерть "Виноградные гроздья" (Мои повязушки) 09-04-2011 00:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


За основу взяла вот  эту скатерть , но в процессе вязания выяснила, что нить у меня толще и рассчитать не смогла правильно, итог- распускала два раза. Вместо 8 сегментв у меня получилось 5. Не жалею ни о чём. Надеюсь, что подруге  она понравится, ведь я связала её в подарок. Обязательно  сфотографирую скатерть на нормальном столеsmiley, а то мой столик маловат....

[398x600]

[700x465]

[398x600]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
к_арина 09-04-2011-08:03 удалить
Классно,а из каких ниточек вязала?
Kcanochka 09-04-2011-10:26 удалить
Ответ на комментарий к_арина # Спасибо, Ирочка!!!! Пряжа Лилия в два сложения.
к_арина 09-04-2011-10:52 удалить
Ответ на комментарий Kcanochka # Я тоже первые зонтики ей вязла,только в одно сложение.
Ну ты метеор))) За месяц всего такую вещь связала!!! Очень хорошо получилось)) А у меня всегда так медленно все... Правда, я и не люблю вязать, если только мама попросит крючком сделать что-то. Ох, надо мне с тебя пример брать, и пошевеливаться, столько идей в голове, а я все ковыряюсь со шнурочком-гусеничкой!
Kcanochka 10-04-2011-21:20 удалить
Ответ на комментарий Евгения_Балакина # Ой, Женечка, так я только по вечерам вяжу. Правда ну оооочень быстро.... Днём некогда. У меня тоже идей куча и есть "вазочка идей" Что придумала, то записала и в вазочку бросила, чтобы не забыть.
Ответ на комментарий Kcanochka # Про вазочку классная идея))) Тоже что-ли завести)))
Kcanochka 12-04-2011-13:04 удалить
Ответ на комментарий Евгения_Балакина # Конечно!!!!! Я каждый день что-то туда бросаю :)
Ответ на комментарий Kcanochka #
Ну ты даешь!!!Это ж столько терпения!!!
Kcanochka 15-04-2011-16:59 удалить
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА # Аааа, это для меня не сложно, одно удовольствие!!!! Главное- подруга обрадовалась!!!!!
MARG0RITA 04-09-2011-13:18 удалить
Мама дорогая!!!! Шедеврально!!! Это ж сколько терпения ! Талантище)))))
Kcanochka 04-09-2011-13:43 удалить
Ответ на комментарий MARG0RITA # Спасибо, Марго!!!! Ты бы видела радостные глаза подруги- вот это и мне радость была!!!!
MARG0RITA 04-09-2011-13:52 удалить
Kcanochka, Могу себе представить)))Мне на днях невестка тильду сшила , так я и сейчас преисполнена счастья и восторга.....


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скатерть "Виноградные гроздья" (Мои повязушки) | Kcanochka - Копилочка сумасшедшей вязальщицы.... | Лента друзей Kcanochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»