• Авторизация


Платье ГАВАИ 08-04-2011 20:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

Платье ГАВАИ

[253x512]
[338x512]
[278x512]
[512x477]
[700x426]
[397x512]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Kcanochka 08-08-2011-19:41 удалить
Ответ на комментарий Snowbaby # Пожалуйста!!!! Доче хотела связать- руки не дошли:)). Надеюсь, что зимой дойдут...
Snowbaby 09-08-2011-11:31 удалить
Да уж. Я давно поняла, что летом надо вязать к зиме, а зимой - к лету. Но делаю все на оборот и ничего не успеваю.
Kcanochka 10-08-2011-18:21 удалить
Ответ на комментарий Snowbaby # У меня та же история- понять-то я поняла, а вот сделать не получается :))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Платье ГАВАИ | Kcanochka - Копилочка сумасшедшей вязальщицы.... | Лента друзей Kcanochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»