• Авторизация


Странные звуки.... 05-04-2011 10:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сижу у компа, музыка играет, слева доносится звук странный. Скрип какой-то тихий. Раз посмотрела, два....Ничего, кроме драцены высокой....Ааааа, это она листочек выправляет-освобождает....Вот это сила...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Странные звуки.... | Kcanochka - Копилочка сумасшедшей вязальщицы.... | Лента друзей Kcanochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»