• Авторизация


Тапочки. Мои работы. 24-03-2011 20:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Вот связала сегодня. Да это быстро, а на подошву пришила из ИКЕА плёнку в пупырышку.... Фотки так себе, потому как  бегала за ребёнком по всей квартире....

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]
[700x525]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тапочки. Мои работы. | Kcanochka - Копилочка сумасшедшей вязальщицы.... | Лента друзей Kcanochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»