• Авторизация


Ваза вязальщицы :) 23-03-2011 21:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очень интересное решение легко воплощаемое в жизнь с помощью вазочек из ИКЕА

[449x265]

[480x480]

[456x640]

 

[506x379]

 Нашла в ЖЖ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Если память мне не изменяет, это бисквитный фарфор какого-то известного дизайнера.
Kcanochka 24-03-2011-20:46 удалить
Ответ на комментарий Евгения_Балакина # Позооор мне :) Но ведь такое и связать можно. И приклеить .....а мыть как????? Сама себя запутала....
Ответ на комментарий Kcanochka # Я не имела дела с гипсом никогда, может это можно связать и загипсовать? Не мыть, использовать только декоратив типа веток. Пыль дастером смахивать.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ваза вязальщицы :) | Kcanochka - Копилочка сумасшедшей вязальщицы.... | Лента друзей Kcanochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»