• Авторизация


Винтаж- это ж произведение искусства по нынешним временам 21-03-2011 11:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Елена-Елена Оригинальное сообщение

Винтаж- это ж произведение искусства по нынешним временам



Насмотрюсь винтажных картинок с интерьерами, прямо хочется всё шкуркой в доме ободрать и бежать за белой краской.... Потом как прикину сколько работы, желание пропадает. А любоваться хочется бесконечно на облезлые стены, на облупившуюся мебель....

[500x628]

[500x660]

[499x695]

[499x699]

Интересные ссылки:
1. фарфоровые куклы, авторские куклы, портретные куклы, куклы Ольги Пауэлл
2. самбо, федерация самбо, секции самбо, федерация самбо Москвы, самбо Москвы
3. хастл, парные танцы, школа хастла и парных танцев Джем
5. турагентство, турагетства. турагентства Москвы. тез тур. tez tour. teztour ru. тезтур

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Винтаж- это ж произведение искусства по нынешним временам | Kcanochka - Копилочка сумасшедшей вязальщицы.... | Лента друзей Kcanochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»