Посмотрите какая красота. Конечно на любителя, но мне нравится. Не могу понять- и как это мне понравилось, характер у меня не для цветочков-ангелочков. Но я знаю, как я украшу свои вещицы. Это дом Сидни.
[400x600]
http://blogs.privet.ru/user/chandra/76679786