• Авторизация


Дом в стиле Шебби-шик. В гостях у Сидни. 21-03-2011 00:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Посмотрите какая красота. Конечно на любителя, но мне нравится. Не могу понять- и как это мне понравилось, характер у меня не для цветочков-ангелочков. Но я знаю, как я украшу свои вещицы.  Это дом Сидни. [400x600]

http://blogs.privet.ru/user/chandra/76679786

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дом в стиле Шебби-шик. В гостях у Сидни. | Kcanochka - Копилочка сумасшедшей вязальщицы.... | Лента друзей Kcanochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»