• Авторизация


Одна стена будет вот такая... 20-03-2011 16:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Что -что собрала, что- что достала  из шкафа, что-то купила и вот что получилсь. Мне так нравится....Сижу, любуюсь. Это ещё не всё, будет поплнение и дополнение, но пока так....

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Супер! Статуэток не хватает, раньше в каждом приличном доме были))
Kcanochka 20-03-2011-22:01 удалить
Ответ на комментарий Евгения_Балакина # Спасибо, Женечка! Сама тащусь и потихоньку добавляю фотки, разные штучки. Фотки старые, вернее старинные, есть даже 1917 года. Да и не закончено ещё, всё в процессе. Хочу ещё полки на стену, часы. Часы вот такие. Починить надо .... [525x700]
Kcanochka 20-03-2011-22:03 удалить
Ответ на комментарий Евгения_Балакина # А вот фотки с небольшим добавлением [700x525]
Ответ на комментарий Kcanochka # О, с баночками прямо славно! А можно же менять экспозицию, жалко, что у меня нет такой машинки и чемоданных штабельков)) Вообще, если серьезно увлечься, можно было бы делать тематическое оформление: праздничное - со старинными открытками, вазами с сиренью и коробками из-под конфет и печенья, или девичье - с пудреницами, флаконами духов ( у меня есть такой синий пузатый с пульверизатором - резиновой грушей). Скатерочка понравилась, она бабушкина?
Ответ на комментарий Вкус_тайны # Ой, это я из другого дневника зашла
Ответ на комментарий Kcanochka # Часы красивые! Хорошо, что циферблат пожелтел, так винтажно выглядит))Да, и полки очень в тему будут!
очень ретро! Мило, как в кино!
Kcanochka 21-03-2011-00:12 удалить
Ответ на комментарий Евгения_Балакина # А циферблат такой всегда был :)) он, как бронзовый.
Kcanochka 21-03-2011-00:16 удалить
Ответ на комментарий Евгения_Балакина # Ааааа, так вот кто Вкус???? :))) Здорово. Да, скатёрочка вязана ещё бабушкой, а бабуля была 1894 года рождения :)) У меня в этих же винтажных чемоданчиках лежит винтажное кружево, ришелье , подзорники и всякая красота. Постепенно всё покажу. Ой, у меня в детстве тоже был такой, но ведь выбрсиилииии (плачууууу)
Kcanochka 21-03-2011-00:17 удалить
Ответ на комментарий Шебби_Шик # Спасибо большое, всё ещё в работе, в процессе, вся в мыслях и идеях. Продолжение следует :)
Ответ на комментарий Kcanochka # Ждем-с! Хотя уже и так очень мило, если бы вы не сказали, что процесс идет, кажется, что процесс завершен:)
Kcanochka 21-03-2011-00:39 удалить
Ответ на комментарий Шебби_Шик # Очень хочется фотографии повесить на стены. Их ещё много ..
Ответ на комментарий Kcanochka # О! Я понимаю - сама два года вешала картину, наконец этой зимой случилось! Желаю, чтобы задумка как можно быстрее превратилась в реальность:)
Kcanochka 21-03-2011-00:58 удалить
Ответ на комментарий Шебби_Шик # Спасибоооооо!!!!!!!!!
Ответ на комментарий Kcanochka #
Ответ на комментарий Kcanochka # Жаль, мои бабушки вязать не любили((( Ришелье полно, а вот скатерочки никто не оставил... Впрочем, я и сама могу))) У меня бы с детства такой флакон тоже не сохранился, это я у свекрови изъяла, она у меня бережливая была)) Наверное есть смысл сделать черно-белое фото...
Kcanochka 21-03-2011-11:23 удалить
Ответ на комментарий Евгения_Балакина # Вот спасибо, Женечка, за подсказку. И правда, так и сделаю
Ответ на комментарий Kcanochka # Интересно будет посмотреть))
Genka_pti4ka 19-04-2012-21:14 удалить
Как в кино времён совет. союза!!! Ой, как хорошо мне ))))
Kattyshka 10-05-2012-22:32 удалить
Kcanochka, Круть!!))) очень понравилось,так стильно!!:give_hear где бы чемоданов добыть))
Kcanochka 10-05-2012-23:41 удалить
Ответ на комментарий Kattyshka # Ах, Катенька, я женщина ветреная, непостоянная, так что теперь эта стена выглядит вот так. А чемоданы остались не у дел, деть их некуда, пока во всяком случае не придумала :) [700x525]
Kattyshka 10-05-2012-23:44 удалить
Kcanochka, ну и ну!!)))так,конечно,еще краше!!:victory:
Kcanochka 10-05-2012-23:49 удалить
Ответ на комментарий Kattyshka # Это когда буфет только привезли, а теперь он у меня посудой набит, статуэток наставлю, в комнате такой погром, всё переставляю до сих пор, неделю уже:))))
Kattyshka 10-05-2012-23:55 удалить
Ответ на комментарий Kcanochka # Kcanochka, хихих) жизнь кипит)))
Kcanochka 10-05-2012-23:56 удалить
Ответ на комментарий Kattyshka # Не то слово, Катенька, времени не хватает напрочь :))
Kattyshka 11-05-2012-00:00 удалить
Ответ на комментарий Kcanochka # Kcanochka, и руки всего две)))


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одна стена будет вот такая... | Kcanochka - Копилочка сумасшедшей вязальщицы.... | Лента друзей Kcanochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»