Ответ на комментарий Евгения_Балакина #
Да уж...Я тут, Женечка, просто поехала на этом. Столько всего нашла, что называется "Новая жизнь старым вещам"
Мозги кипят
А я пробовать побаиваюсь. Сразу на чемодане страшно. Есть у меня маленькие санки фанерные, я их тоже собиралась декупажить, но их тоже жалко на первый раз брать, я их хотела использовать в качестве упаковки для подарка на НГ (не в коробке дарить, а в санках). Надо найти что-то ненужное, а это проблематично : мы перманентно переезжаем, и лишнего не храним. Но может я разорюсь на другие санки, ажурные, или муж купит мне лобзик наконец, и я сама выпилю. Пока буду набираться опыта)))
Ответ на комментарий Евгения_Балакина #
Я не боюсь, главное придумать(хотя по ходу работы всё равно что-то изменю), а ещё понять, какие материалы понадобятся :)