• Авторизация


Господи, какая же я ленивая..... 15-03-2011 11:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 На улице сильный ветер и я уже полтора часа ищу себе оправдание- почему я не поехала по делам. Нужным и достаточно срочным. И всё это время я всё ещё собираюсь- вот встану, пойду в душ и поеду. Моя бабуля( Упокой душу её, Господи!) говорила- Лень-матушка раньше тебя родилась. Всё, встала и пошла.....

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Господи, какая же я ленивая..... | Kcanochka - Копилочка сумасшедшей вязальщицы.... | Лента друзей Kcanochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»