На улице сильный ветер и я уже полтора часа ищу себе оправдание- почему я не поехала по делам. Нужным и достаточно срочным. И всё это время я всё ещё собираюсь- вот встану, пойду в душ и поеду. Моя бабуля( Упокой душу её, Господи!) говорила- Лень-матушка раньше тебя родилась. Всё, встала и пошла.....