К сожалению в рестране я была по очень грустному поводу , поминки- ушла мама моей подруги. Но, жизнь продолжается....Постепенно я увидела картины на стенах, которые можно купить. Вышивку кота, совершенно шикарную..Огромные сундуки- моя болезнь, этажерки из 50-х годов, тоже сильно меня волнуют, как и старые чемоданы ( обязательно похвастась небольшой коллекцией, которая постепенно пополняется) И в конце концов природа позвала меня припудрить носик. И что вы думаете я там увидела???? Вот, смотрите....
[524x699]
Особенно я была удивлена, когда присев на знакомый сосуд я подняла голову и увидела КУДА заглядывает сия дама, наполовину спрятавшаяся в стене. Или она наполовину выглянула из неё????
[показать]