• Авторизация


Посещение ресторана .....удивилась 13-03-2011 01:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


К сожалению в рестране я была по очень грустному поводу , поминки- ушла мама моей подруги. Но, жизнь продолжается....Постепенно я увидела картины на стенах, которые можно купить. Вышивку  кота, совершенно шикарную..Огромные сундуки- моя болезнь, этажерки из 50-х годов, тоже сильно меня волнуют, как и старые чемоданы ( обязательно похвастась небольшой коллекцией, которая постепенно пополняется) И в конце концов природа позвала меня припудрить носик. И что  вы думаете я там увидела???? Вот, смотрите.... [524x699]

Особенно я была удивлена, когда присев на знакомый сосуд я подняла голову и увидела КУДА  заглядывает сия дама, наполовину спрятавшаяся в стене. Или она наполовину выглянула из неё???? [показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Alexander_RUS 16-03-2011-00:15 удалить
Извращение какое-то... Совершенно непонятно, откуда взялась статуя сия. Уж больно не вяжется она с окружением.
Kcanochka 16-03-2011-11:24 удалить
Ответ на комментарий Alexander_RUS # Она не вяжется не только с окружением в этом помещении, она не вяжется с концепцией всего ресторана, который оформлен в винтажном стиле старыми сундуками, деревянными подставками под цветы, старинными часами с маятниками. Эта тётка сюда из другой эпохи из стены высунулась наполовину....


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Посещение ресторана .....удивилась | Kcanochka - Копилочка сумасшедшей вязальщицы.... | Лента друзей Kcanochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»