• Авторизация


Питер. Первый день весны. 01-03-2011 16:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вид из окна для приятельницы из Германии

[700x525]

 

[700x525]

[700x525]

[700x525]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Леленька 01-03-2011-21:12 удалить
Мне родственники рассказывали такие истории из прошлого сезона,но в этом году история повторяется.
Kcanochka 01-03-2011-23:17 удалить
Ответ на комментарий Леленька # Повторяется один к одному. В центре города вообще, как в блокаду, не пройти, не проехать. На окраинах ещё ничего. Пройти можно
Леленька 01-03-2011-23:34 удалить
Ответ на комментарий Kcanochka # В Калининград в прошлые выходные приезжал В.В.Путин. На соседних со мной улицах навели "порядок".Убрали машины с проезжей части,которые стояли годами со спущенными колесами, подмели места,до которых не добирались "отродясь".Спасибо премьеру.Пусть чаще навещает нас и обьезжает весь город,по-возможности,конечно.Человек он занятой,мы понимаем,но надеемся на скорое его возвращение к нам.
Kcanochka 01-03-2011-23:52 удалить
Ответ на комментарий Леленька # Лёленька, я валяюсь . Вот страна ....Я живу на окраине, совсем на окраине, рядом у нас кольцо трамвая. В прямом смысле кольцо. Несколько лет назад наша губернатор зачем-то поехала через эти самые трамвайные пути и по улице с трамвайными рельсами. Наша благодарность не имела границ- моментально, за один день сделали переезд, закатали и в течение месяца закатали всю улицу, а улица примерно 20 км. О как!!! А у нас Путин и Медведев едут только за город в Срельну или по Московскому проспекту, там- то чисто :)  (98x98, 20Kb)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Питер. Первый день весны. | Kcanochka - Копилочка сумасшедшей вязальщицы.... | Лента друзей Kcanochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»