Ответ на комментарий Леленька #
Повторяется один к одному. В центре города вообще, как в блокаду, не пройти, не проехать. На окраинах ещё ничего. Пройти можно
Ответ на комментарий Kcanochka #
В Калининград в прошлые выходные приезжал В.В.Путин. На соседних со мной улицах навели "порядок".Убрали машины с проезжей части,которые стояли годами со спущенными колесами, подмели места,до которых не добирались "отродясь".Спасибо премьеру.Пусть чаще навещает нас и обьезжает весь город,по-возможности,конечно.Человек он занятой,мы понимаем,но надеемся на скорое его возвращение к нам.
Ответ на комментарий Леленька #
Лёленька, я валяюсь . Вот страна ....Я живу на окраине, совсем на окраине, рядом у нас кольцо трамвая. В прямом смысле кольцо. Несколько лет назад наша губернатор зачем-то поехала через эти самые трамвайные пути и по улице с трамвайными рельсами. Наша благодарность не имела границ- моментально, за один день сделали переезд, закатали и в течение месяца закатали всю улицу, а улица примерно 20 км. О как!!! А у нас Путин и Медведев едут только за город в Срельну или по Московскому проспекту, там- то чисто :)