Авторские права это так расплывчато, если только это не твой мастер класс. Раньше, когда читала, что девочки жалуются, на то, что они сделали подборку, а кто-то взял и слямзил мне казалось, что меня это не коснётся. Коснулось .....Просматривая сегодня ленту увидела материал о реглане. Ой- подумала я, как похоже на мою подборку....И , опа-на....
У меня есть сайт Клуб Рукоделия. Конечно, когда я его начинала делать два года назад я тоже не очень то писала ссылки, где взяла тот или иной материал, но потом научилась и последние материалы, а особенно мастер -классы и разные уроки обязательно имет ссылки.
Ну вот собственно предлагаю сравнить и сказать мне- А может я не права?????
Моя подборка и Материал на ЛиРу
Надо сказать, что я не очень-то и обиделась, потому как мы все ползаем по одним и тем же сайтам и собираем материл по крупинкам. Но ссылку-то поставить можно???