• Авторизация


Вот это бусики!!! 15-02-2011 16:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Вот это бусики!!!

http://www.stranamam.ru/post/1002324/
[424x699]
[500x690]

 


Серия сообщений "украшения":

Часть 1 - >Резинка с цветком для маленькой модницы
Часть 2 - Делаем детские заколки
...
Часть 98 - ВЯЗАНАЯ БИЖУТЕРИЯ - четвертая десятка
Часть 99 - ВЯЗАНАЯ БИЖУТЕРИЯ - третья десятка
Часть 100 - ВЯЗАНАЯ БИЖУТЕРИЯ - вторая десятка
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот это бусики!!! | Kcanochka - Копилочка сумасшедшей вязальщицы.... | Лента друзей Kcanochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»