• Авторизация


Пояс готов. Мои работы. 12-02-2011 18:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У нас в Питере сегодня с утра было -20, но мы собрались с моими девчонками и дошли до магазина рукоделия. Купила я таки пряжку к поясу. Вот теперь я довольна, как слон.

[700x525]

 

[700x525]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Очень хороший! У вас очень холодно! У нас +18 - как весна.
Kcanochka 12-02-2011-23:03 удалить
Ответ на комментарий Веселина_Динева # Завидую по тихому , потому как жду не дождусь весну, а у нас ещё месяца два зима будет...
Ответ на комментарий Kcanochka # И у нас зима, но сейчась тепло.
Kcanochka, пояс очень-очень понравился!!!!!!!
а схемку бы увидеть, по которой вязали пояс. Пояс очень понравился.
Kcanochka 14-05-2012-00:35 удалить
Ответ на комментарий Светлана33 # Нету, Светочка, никакой схемы:) Импровизация...Но вот мастер-класс Татьяны Григорьевой покажу :))) Вот здесь


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пояс готов. Мои работы. | Kcanochka - Копилочка сумасшедшей вязальщицы.... | Лента друзей Kcanochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»