• Авторизация


Убедительная просьба! 09-02-2011 19:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Убедительная просьба!

Дорогие мои, любимые друзья! Сегодня (и вчера, и позавчера ...) я встречала подобное обращение, теперь хочу еще обратиться сама. Давайте уважать друг друга! Вы знаете, у меня быстрый безлимитный интернет, но и я уже "заколебалась" (извините, но других слов нет!) получать на почту тысячи сообщений, часто повторяющихся, мало того, что "без заголовка", так еще и "доступные в дневнике". Вы что, таким образом накручиваете количество посещений? И что это вам дает? Самоудовлетворение?
Не обижайтесь, но с завтрашнего дня я ОБЪЯВЛЯЮ БОЙКОТ! Предлагаю его поддержать! Мне действительно жаль своего времени, которое я могла бы потратить на поиск интересного в сети, на написание постов, а трачу на щелканье мышкой. Извините, но больше я безымянных сообщений не читаю!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Совершенно верно, Ксаночка!!!! Именно поэтому отписалась от таких дневников и подпишусь на Ваш))))
Kcanochka 21-02-2011-12:09 удалить
Ответ на комментарий ГульнарочкаМ # Спасибо, Гульнарочка!!!! Я очень рада вам!!!!!

(Добавил ссылку к себе в дневник)



Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Убедительная просьба! | Kcanochka - Копилочка сумасшедшей вязальщицы.... | Лента друзей Kcanochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»