• Авторизация


Ураааа!!! Зимнего времени нет 08-02-2011 16:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Медведев отменил переход страны на зимнее время. То есть, как я поняла, на летнее время мы перейдём и всё, дальше  живём только по летнему  времени. Это радует!!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
TANKED_ROSE 10-02-2011-00:25 удалить
Хоть чего то хорошего в России)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ураааа!!! Зимнего времени нет | Kcanochka - Копилочка сумасшедшей вязальщицы.... | Лента друзей Kcanochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»