Уже не раз писали девочки об этом. Открываешь почту и видишь- Сообщение доступно только в дневнике. Вот кто-нибудь объяснит мне- ПОЧЕМУ????? Может быть девочки хотят статистику повысить? Но какой смысл? Правильно девчонки говорят- раз сходишь посмотришь, два, а потом и совсем откажешься от подписки и удаляешь не посматривая.. Ведь не трудно зайти в Почтовые увеомления и отметить слово ДА в строке Высылать подписчикам полные тексты сообщений в Вашем дневнике?