• Авторизация


Высылать подписчикам полные тексты сообщений в Вашем дневнике? 08-02-2011 01:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уже не раз писали девочки об этом. Открываешь почту и видишь-  Сообщение доступно только в дневнике. Вот кто-нибудь объяснит мне- ПОЧЕМУ?????  Может быть девочки хотят статистику повысить? Но какой смысл?  Правильно девчонки говорят- раз сходишь посмотришь, два,  а потом и совсем откажешься от подписки и  удаляешь не  посматривая.. Ведь не трудно зайти в Почтовые увеомления и отметить слово ДА в строке Высылать подписчикам полные тексты сообщений в Вашем дневнике?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Надеюсь я правильно отметила "да".
Kcanochka 08-02-2011-15:51 удалить
Ответ на комментарий Веселина_Динева # Правильно, Веселина!!!! Я когда прочитала у кого-то из девочек такое же,то тоже побежала проверять
Ответ на комментарий Kcanochka # Спасибо, дорогая! Я сама не могу проверить.
Леленька 08-02-2011-22:32 удалить
Полностью согласна.Обычно отказываюсь от таких рассылок,девчонки,не обижайтесь.Времени катастрофически мало.
TANKED_ROSE 10-02-2011-00:28 удалить
Ответ на комментарий Kcanochka # Я тоже вначале ходила к таким,потом удалила.А если они меня даже не комментили то и подавно.Через ленту читать неудобно.Кто то пять постов в день выдает,кто то раз в неделю.попробуй всех отследить.Через почту я сразу отсеиваю из сообществ,то что не заинтересовала,а потом читаю другие дневы.И отвечать из почты намног быстрее.
Kcanochka 10-02-2011-22:12 удалить
Ответ на комментарий TANKED_ROSE # Я перестала смотреть ещё и Без заголовка
lyda807 13-02-2011-16:33 удалить
Согласна с Вами.Очень не удобно просматривать из почты такие сообщения.Я,С вашего позволения,процитирую этот пост,чтобы и мои подписчики просмотрели настройки.
Kcanochka 13-02-2011-16:43 удалить
Ответ на комментарий lyda807 # Рада, что согласны со мной и спасибо за цитирование!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Высылать подписчикам полные тексты сообщений в Вашем дневнике? | Kcanochka - Копилочка сумасшедшей вязальщицы.... | Лента друзей Kcanochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»