• Авторизация


Пояс крючком. Мои работы 07-02-2011 23:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ещё не доделала, надо купить и пришить пряжку, но не утерпела, очень хочется похвастаться. Связала пояс по  Мастер-классу Татьяны Григорьевой .  У Танюшки очень красивые пояса. И я загорелась и всё таки связала. Думала не получится- нет, я ошиблась. Получилось, я довольна, да ещё и получила удовольствие от процесса. Вязала из микрофибры. Очень мне нравится эта пряжа. Теперь в процессе колье. [показать]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ммммм...Прекрасный! Я еще учусь крючком.
Kcanochka 08-02-2011-15:49 удалить
Ответ на комментарий Веселина_Динева # Спасибо!!!! А я очень люблю крючок!!!
Tanusa 11-02-2011-20:47 удалить
Очень красиво! Спасибо!
Kcanochka 11-02-2011-22:16 удалить
Ответ на комментарий Tanusa # Вам спасибо!!!!:give_rose
Очень аккуратная, красивая работа!!!!!!
Kcanochka 28-02-2011-10:31 удалить
Ответ на комментарий Ирина_Качукова # Спасибо, Ирочка!!!!!!!!!1


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пояс крючком. Мои работы | Kcanochka - Копилочка сумасшедшей вязальщицы.... | Лента друзей Kcanochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»