Ещё не доделала, надо купить и пришить пряжку, но не утерпела, очень хочется похвастаться. Связала пояс по Мастер-классу Татьяны Григорьевой . У Танюшки очень красивые пояса. И я загорелась и всё таки связала. Думала не получится- нет, я ошиблась. Получилось, я довольна, да ещё и получила удовольствие от процесса. Вязала из микрофибры. Очень мне нравится эта пряжа. Теперь в процессе колье.
[показать]