• Авторизация


Коробочка за час 04-02-2011 12:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Попалась мне в руки коробочка из под фруктов, сначала хотела выбросить, а потом остановилась. Сейчас у меня большие вещи не вяжутся, так я всякую мелочёвку выдумываю, лишь бы руки заняты были. Так вот, коробочка....Вот она  [700x525]

Начала с 8-ми столбиков с накидом, связала донышко

[700x525]

Потом стала вязать просто по кругу....

[700x525]

Потом уже коробочку не вынимала, так с ней и вязала, примеряя периодически. Когда довязала до донышка начала уменьшать, вывязывать внутреннее донышко... Закрыла, нитку убрала крючком внутрь.

[524x699]

Затем иголкой через край закрепила на корзиночке то, что связала....

[700x525]

И обвязала по краю столбиком же с накидом.

[700x525]

Всё, час работы и коробочка под разную мелочь готова. Я понимаю, что это проще не бывает и называть это мастер-классом даже язык не поворачивается. Но может кому и пригодится мой метод

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
lyda807 04-02-2011-23:58 удалить
Нужная идея..Спасибо.
Kcanochka 05-02-2011-00:14 удалить
Ответ на комментарий lyda807 # Рада, что понравилось!!!!
Рышарда 10-02-2011-11:59 удалить
Ну и молодец.Мне больше всего понравилась аккуратность исполнения.
Kcanochka 10-02-2011-18:02 удалить
Ответ на комментарий Рышарда # Спасибо!!!
Shakti_Devi 22-02-2012-18:34 удалить
Идея очень даже! Спасибо!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Коробочка за час | Kcanochka - Копилочка сумасшедшей вязальщицы.... | Лента друзей Kcanochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»