Попалась мне в руки коробочка из под фруктов, сначала хотела выбросить, а потом остановилась. Сейчас у меня большие вещи не вяжутся, так я всякую мелочёвку выдумываю, лишь бы руки заняты были. Так вот, коробочка....Вот она
[700x525]
Начала с 8-ми столбиков с накидом, связала донышко
Потом стала вязать просто по кругу....
Потом уже коробочку не вынимала, так с ней и вязала, примеряя периодически. Когда довязала до донышка начала уменьшать, вывязывать внутреннее донышко... Закрыла, нитку убрала крючком внутрь.
Затем иголкой через край закрепила на корзиночке то, что связала....
И обвязала по краю столбиком же с накидом.
Всё, час работы и коробочка под разную мелочь готова. Я понимаю, что это проще не бывает и называть это мастер-классом даже язык не поворачивается. Но может кому и пригодится мой метод