• Авторизация


Часы крючком " А когда на море качка..." 01-02-2011 22:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Из старых часов получились "А когда на море качка...."

[700x525]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
TANKED_ROSE 02-02-2011-00:07 удалить
Фантазия у тебя неуемная!!!
Kcanochka 02-02-2011-17:49 удалить
Ответ на комментарий TANKED_ROSE # Это я, Танюшка, от не фиг делать. Большие вещи никак не идут сейчас. Лежит кардиган для дочери наполовину связанный- ну никак... А вот такую мелочь ручки делают ...
к_арина 02-02-2011-18:20 удалить
Здорово,давно вынашиваю идею связать часы,но самого механизма нет.А как Вы прикрепили их к механизму?
Kcanochka 02-02-2011-22:06 удалить
Ответ на комментарий к_арина # Приклеила, Ирочка!!! По центру и по краям по кругу. Только осторожно, а то мне такой клей попался- Секунда, так он под руками прямо горит..
к_арина 05-02-2011-18:06 удалить
Ответ на комментарий Kcanochka # Спасибо,может дойдут руки для такого чуда.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Часы крючком " А когда на море качка..." | Kcanochka - Копилочка сумасшедшей вязальщицы.... | Лента друзей Kcanochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»