Ответ на комментарий TANKED_ROSE #
Это я, Танюшка, от не фиг делать. Большие вещи никак не идут сейчас. Лежит кардиган для дочери наполовину связанный- ну никак... А вот такую мелочь ручки делают ...
Ответ на комментарий к_арина #
Приклеила, Ирочка!!! По центру и по краям по кругу. Только осторожно, а то мне такой клей попался- Секунда, так он под руками прямо горит..