• Авторизация


Детский плед крючком. Мои работы. 27-01-2011 20:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


За основу взяла  вот это , получилось вот так....

[700x525]

[ more]=другие фотки другого цвета- настоящего]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Леленька 27-01-2011-21:01 удалить
Снимаю шляпу перед Вашим мастерством.У меня есть три мотка пряжи таких же оттенков.Теперь знаю,куда употребить. 300 грамм хватит?
Kcanochka 27-01-2011-21:17 удалить
Ответ на комментарий Леленька # Спасибо, Лёленька!!! Даже не знаю, хватит или нет. У меня же детский плед, а вот ушло мотков 6, но я точно не помню. Вы крючок побольше размером возьмите.
Kcanochka 27-01-2011-21:26 удалить
Ответ на комментарий Леленька # Ну надо же, нашла от пряжи бумажку :) 50 гр/130 метров. Так что может вам и хватит . Удачи Покажите, что получится!!!!!
Viollas 16-10-2012-16:34 удалить
очень красиво))) золотые ручки у вас а не подскажите как вы его вязали я новочик )) в вязании крючком , но бабушкин квадрат уже умею вязать, а тут не понимаю количества петель какое должно быть. Спасибо
Kcanochka 16-10-2012-17:55 удалить
Ответ на комментарий Viollas # Спасибо!!! :) Смотрите внимательно на вторую фотографию. Видите по центру полоска связана розовыми нитками? Вот с неё то и началось. Набираете какое-то количество петель и вяжете три столбика с накидом в одну петлю, потом пропускаете 3 возд. петли и снова 3 в одну. А потом вяжете по кругу 3 в одну, три возд. петли. по краям, видно на фотографияъ, вместо 3 петель возд.5 и в них провязываете два раза по 3 столб. с нак. Удачи вам:)
Viollas 16-10-2012-20:13 удалить
Ответ на комментарий Kcanochka # спасибо )) теперь поняла


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Детский плед крючком. Мои работы. | Kcanochka - Копилочка сумасшедшей вязальщицы.... | Лента друзей Kcanochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»