Ответ на комментарий Леленька # Спасибо, Лёленька!!! Даже не знаю, хватит или нет. У меня же детский плед, а вот ушло мотков 6, но я точно не помню. Вы крючок побольше размером возьмите.
Ответ на комментарий Леленька #
Ну надо же, нашла от пряжи бумажку :) 50 гр/130 метров. Так что может вам и хватит . Удачи Покажите, что получится!!!!!
очень красиво))) золотые ручки у вас а не подскажите как вы его вязали я новочик )) в вязании крючком , но бабушкин квадрат уже умею вязать, а тут не понимаю количества петель какое должно быть. Спасибо
Ответ на комментарий Viollas #
Спасибо!!! :) Смотрите внимательно на вторую фотографию. Видите по центру полоска связана розовыми нитками? Вот с неё то и началось. Набираете какое-то количество петель и вяжете три столбика с накидом в одну петлю, потом пропускаете 3 возд. петли и снова 3 в одну. А потом вяжете по кругу 3 в одну, три возд. петли. по краям, видно на фотографияъ, вместо 3 петель возд.5 и в них провязываете два раза по 3 столб. с нак. Удачи вам:)