• Авторизация


Платье-туника. Мои работы. 24-01-2011 20:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Качество фотки оставляет желать лучшего, но к сожалению, другой пока нет...Связан из микрофибры. [547x699]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
lyda807 25-01-2011-00:38 удалить
Молодец!!!Узор красивый,цвет приятный и туника потрясающая!!
Kcanochka 25-01-2011-21:43 удалить
Спасибо!!!! Дочка носит с удовольствием
Venera749 09-10-2012-19:04 удалить
очень понравилось.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Платье-туника. Мои работы. | Kcanochka - Копилочка сумасшедшей вязальщицы.... | Лента друзей Kcanochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»