НЕ ПОМНЮ-ПИСАЛИ ЛИ ТЕБЕ ОКСАНОЧКА О РАДОСТИ!! ПОДАРИЛА ТЕТУШКЕ ПОНЧО . СВИТЕР! ДОВООООЛЬНАЯ! УКУТАЛАСЬ И НЕ ОТПУСКАЕТ!!! МЯГКОЕ ЧУДО. КАК В ДЕТСТВЕ!!! БЛАГОДАРЮ . СОЛНЫШКО. ЗА СЧАСТЬЕ!!!
Ответ на комментарий СВЕТЛАНАЖУКОВА #
Не писала, Светочка. Как я рада, что тётушке понравилось!!! Носите с удовольствием:) Старалась, вязала с душой:))