Это цитата сообщения
fljuida Оригинальное сообщениеПриближается женский праздник и многие из Вас уже задумались- что дарить своим родственницам и подружкам. Если Вы умеете шить, то тогда могу предложить Вам 2 варианта - как сшить косметичку с пошаговыми фото инструкциями от мастериц :) Преимущество этих мастер-классов в доступности и подробных инструкциях, каждый шаг прекрасно виден на снимках, а значит не будем много останавливаться на писанине :)Надеюсь эти мастер-классы подтолкнут Вас к творчеству и Вы оригинально оформите свой подарочек :) Приятных Вам просмотров :)
ну, как Вам такой вариант ?:) Смотрим ?:)
Эта лапка очень удобна для выполнения параллельных строчек :)
нам понадобятся:
3 2,5 на 10 дюймов полосы на фронт.
1 7,5 на 11 дюймов дополнительно
1 7,5 на 11 дюймов Ватина
2 1 1/4 на 7,5 дюймовые полосы для связывания
и 7,5 дюймовая молния
смотрим на фото:
[показать]
Приступаем к пошиву:
Сшить три полосы.
( делаем бутерброд- слойку)
[показать]
Используйте тарелку в качестве шаблона, чтобы подрезать красивым полукругом
" Первый- пошел !!! " :)))
Приступите к просмотру второго мастер-класса от японской мастерицы :)
Для этой косметички используем тарелку подходящей окружности, чтобы выкроить круг, из которого и будем шить эту красивую изящную косметичку, которую Вы сейчас видите на фото..