• Авторизация


Кино 13-07-2014 16:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Иностранные афиши советских фильмов
 
А что вы думали? Это вам не современный российский кинематограф! У фильма «Москва слезам не верит», к примеру, Оскар в 1981 году как у лучшего иностранного фильма. А «Война и мир», снятая Бондарчуком-старшим в 1967 году являлась одним из самых дорогих фильмов в истории кино, плюс еще один Оскар в копилку СССР.
Рейтинги этих фильмов на IMDB строго от 7, не то что нынешние «блокбастеры», которые редко выше 5-ки набирают
А на первом фото советский Рэмбо из тех самых фильмов 80-х режиссера Туманишвили, где советские морпехи метелят американских шпионов и славных советских десантников на учениях. Помните «В зоне особого внимания» и «Одиночное плавание»?
[показать]
Я думаю, другие фильмы в представлении не нуждаются
[показать]
 

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кино | Виктор_Жигулин - Дневник Виктор_Жигулин | Лента друзей Виктор_Жигулин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»