• Авторизация


"То, о чём так долго твердили большевики..." (С) 26-01-2014 08:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
АРИНБЕРД 30-01-2014-00:31 удалить
Поздравляю вас, Виктор, солнышко ! С днём рождения ! ! ! Будьте всегда здоровы, радостны и в строю ! С благополучием в придачу ! [238x178]
Ответ на комментарий АРИНБЕРД # Спасибо Вам за тёплые слова !


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "То, о чём так долго твердили большевики..." (С) | Виктор_Жигулин - Дневник Виктор_Жигулин | Лента друзей Виктор_Жигулин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»