Ответ на комментарий Виктор_Жигулин #
Простите, но я бы в аватарку вашу красавицу взяла, а не этого страшного кота.
На счёт того, что Бог покарал... так с таким же успехом они могут сказать про страшное наводнение от Амура
Ответ на комментарий Виктор_Жигулин #
Кстати! У нас в Сибирях днём на солнышке трюмометр показывает +1,5. Ночью правда - до минус 25, но это для нас нормадьно. Даже, для крещенских морозов и маловато будет.
Ответ на комментарий АРИНБЕРД #
Тот страшный кот мне дорог, как память! ) Звали его "Паразит" (Царствие ему Небесное) Один зуб он потерял в "боевой схватке". Но к детя всегда был кроток и ласков. Все трое моих ребятёшек выросли под его мурлыканье. Кстати он на фото зевает :0)
Извините, пожалуйста !
Я думала, что вам как мужчине , просто приглянулся эдакий боевой котяра, которого вы где то присмотрели и взяли себе в аватар.
Простите, пожалуйста !
А у нас тоже морозы, сковали нас будь здоров !
Весну ждём-с !