• Авторизация


Скоро весна ! 19-01-2014 21:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мой кот Серафим

[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
АРИНБЕРД 19-01-2014-21:31 удалить
Какая красавица ! И смотрит как человек ! Прелесть ! Ниагара замёрзла , какая же весна скоро
Ответ на комментарий АРИНБЕРД # Это их Богъ покарал ! Ибо -не...фиг на весь мир рот раззевать!
АРИНБЕРД 19-01-2014-21:39 удалить
Ответ на комментарий Виктор_Жигулин # Простите, но я бы в аватарку вашу красавицу взяла, а не этого страшного кота. На счёт того, что Бог покарал... так с таким же успехом они могут сказать про страшное наводнение от Амура
Ответ на комментарий Виктор_Жигулин # Кстати! У нас в Сибирях днём на солнышке трюмометр показывает +1,5. Ночью правда - до минус 25, но это для нас нормадьно. Даже, для крещенских морозов и маловато будет.
Ответ на комментарий АРИНБЕРД # Тот страшный кот мне дорог, как память! ) Звали его "Паразит" (Царствие ему Небесное) Один зуб он потерял в "боевой схватке". Но к детя всегда был кроток и ласков. Все трое моих ребятёшек выросли под его мурлыканье. Кстати он на фото зевает :0)
АРИНБЕРД 19-01-2014-21:51 удалить
Извините, пожалуйста ! Я думала, что вам как мужчине , просто приглянулся эдакий боевой котяра, которого вы где то присмотрели и взяли себе в аватар. Простите, пожалуйста ! А у нас тоже морозы, сковали нас будь здоров ! Весну ждём-с !


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скоро весна ! | Виктор_Жигулин - Дневник Виктор_Жигулин | Лента друзей Виктор_Жигулин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»