• Авторизация


Ноль 18-12-2012 20:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У нас на шахте опять "нулевой " случай. Погиб взрывник, молодой парень - 27 лет. Погиб не по глупости, просто технологии такие. Фамилию не указываю, из этических соображений - родственники "добро" не давали. Где-то вычитал - за каждые 100 000 т руды "хозяйка" забирает одну человеческую жизнь. В прессе, как всегда - "молчок". Да, собственно, кому мы на... нужны? Мясо. Пойду напьюсь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ноль | Виктор_Жигулин - Дневник Виктор_Жигулин | Лента друзей Виктор_Жигулин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»