Ноль
18-12-2012 20:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
У нас на шахте опять "нулевой " случай. Погиб взрывник, молодой парень - 27 лет. Погиб не по глупости, просто технологии такие. Фамилию не указываю, из этических соображений - родственники "добро" не давали. Где-то вычитал - за каждые 100 000 т руды "хозяйка" забирает одну человеческую жизнь. В прессе, как всегда - "молчок". Да, собственно, кому мы на... нужны? Мясо. Пойду напьюсь.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote