Обсуждение закона
08-08-2010 08:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Присоединяюсь к мнению автора,http://uborshizzza.livejournal.com/1006037.html,Хочется лишь добавить,что блажь эта - не первая,к сожалению.И не последняя,увы!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote