• Авторизация


Обсуждение закона 08-08-2010 08:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Присоединяюсь к мнению автора,http://uborshizzza.livejournal.com/1006037.html,Хочется лишь добавить,что блажь эта - не первая,к сожалению.И не последняя,увы!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обсуждение закона | Виктор_Жигулин - Дневник Виктор_Жигулин | Лента друзей Виктор_Жигулин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»