пЕдРосы!
16-05-2010 04:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
15.05.2010 20:01 : Губернатор Кузбасса выступает за ужесточение ответственности собственников шахт за безопасность
Аман Тулеев считает, что авария на шахте "Распадская" еще раз показала такую необходимость. «Нужно усилить государственный контроль за действиями собственников», - процитировал слова Тулеева представитель пресс-службы обладминистрации. Он уточнил, что руководитель региона поддержал предложение междуреченцев обратиться с подобной инициативой в Госдуму и Совет Федерации.
*********************************
Вона как Сучёк заговорил!ЕдеРаст !А как нам втирал за "добросовестных хозяев"!Как выдавливал МИКОМовцев,которые в самые сложные годы вернули все долги,сделали реконструкцию многих предприятий,На КМК новую домну построили,социалку тянули.Но пЕдРосу не захотели денег давать на выборы.
Отсюда и возникло дело с "покушением"Олимпийский чемпион по биатлону (читай - стрельбе) решил отравить
Обман-гельды!Анекдот!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote