смысл жизни
26-11-2009 16:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
в чем заключается смысл жизни?ради чего жить?я не знаю,но я расскажу вам ради чего я живу.когда в моей жизни настала ночь,за спиной никого,остался один потянуло в спину ветерком-зачем я живу,зачем мучаюсь?вопрос не из легких,тогда я не смог на него ответить.встретил девушку в асе,добрую,умную,нежную,ласковую...голова закружилась..в общем я влюбился...признался,она(Богиня...)ответила взаимностью...какое счастье!теперь,уже не помню сколько живу лишь надеждой на встречу со своей любимой...теперь я знаю,не вечна мгла,солнце ее появится,рассвет настанет,наступит новый день,который я проживу во имя любви...люблю ее...больше жизни...ну а для чего жить вам?я не знаю...найдите свою любовь....вообще аська эт хорошо,я бы никогда не подошел к такой как она в настоящей жизни для знакомства...делайте выводы,господа!:king2: вроде и мир у ног,а вроде бы и все по-старому...такое же чмо...хм...странное дело,любовь
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote