• Авторизация


наконец-то 10-11-2009 17:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мазай вернулся в мир интернета!только от этого мне и грустно....в интернете стока людей,а я в настоящей жизни взял и послал на всех кому я был дорог(точнее они меня.твари).у меня теперь другая жизнь
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник наконец-то | ДЕД_М0ЗАЙ - Дневник ДЕД_М0ЗАЙ | Лента друзей ДЕД_М0ЗАЙ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»