чорд
25-09-2009 14:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
зараза че за херь??!я апять и апять наблюдау за собой ето зверское нудное поведение,мат,драки...ето начало конца.ах да видюха...любителям мата посвещяеца!написал бы больше но нимагу,надо другу помочь.пожже еще пажалуюсь на карму.З.Ы.песня гут!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote