• Авторизация


чорд 25-09-2009 14:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


зараза че за херь??!я апять и апять наблюдау за собой ето зверское нудное поведение,мат,драки...ето начало конца.ах да видюха...любителям мата посвещяеца!написал бы больше но нимагу,надо другу помочь.пожже еще пажалуюсь на карму.З.Ы.песня гут!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник чорд | ДЕД_М0ЗАЙ - Дневник ДЕД_М0ЗАЙ | Лента друзей ДЕД_М0ЗАЙ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»