• Авторизация


"пизданутая" 24-09-2009 17:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


чатя проблема не решаеца.я рпо пизданутую.все равно чувствуя себя последним гавном когда я каждый раз как зомбированный проходя мимо с ухмылкой выдавливаю из себя-пизданутую выпустили.1раз реакцыя былатакая -ЧЕЕЕ???!откуда выпустили? -из психушки.и ушел.мдаа.схуяли я бля ето делаю??!инстинкт?КОКОЙ НАХУЙ ИНСТИНКТ!токова нет в природе.мда.в моем подсознании грядут баАальшие перемены...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "пизданутая" | ДЕД_М0ЗАЙ - Дневник ДЕД_М0ЗАЙ | Лента друзей ДЕД_М0ЗАЙ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»