"пизданутая"
24-09-2009 17:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
чатя проблема не решаеца.я рпо пизданутую.все равно чувствуя себя последним гавном когда я каждый раз как зомбированный проходя мимо с ухмылкой выдавливаю из себя-пизданутую выпустили.1раз реакцыя былатакая -ЧЕЕЕ???!откуда выпустили? -из психушки.и ушел.мдаа.схуяли я бля ето делаю??!инстинкт?КОКОЙ НАХУЙ ИНСТИНКТ!токова нет в природе.мда.в моем подсознании грядут баАальшие перемены...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote